ПРЕМИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ ПРОШЕДШИХ УСПЕШНОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2020 г. 
Подтверждение получения премирования строго до
8 ноября 2020 г. (включительно, продлено)
ПРИЕМ АНКЕТ ЗАКОНЧЕН
Выдача почетных грамот - 10 ноября 2020 г. - 14 ноября 2020 г. в электронном виде.  

В честь праздника "Народного Единства" мы приняли решение о вручении "ПОЧЕТНЫХ ГРАМОТ" всем нашим студентам на всех факультетах 

Вариант № 1
ПРИЕМ АНКЕТ ЗАКОНЧЕН
Список на получение грамоты (Вариант №1)
Придет на эл.почту 14 ноября 2020 г. 

Горохцева Евгения Владимировна
Абрамова Наталья Анатольевна
Александрова Ольга Алексеевна
Анастасова Екатерина Михайловна
Антипова Светлана Александровна
Антусенко Татьяна Николаевна
Ахматова Зубайда Анатольевна
Ахметова Наталия Викторовна
Баскакова Александра Евгеньевна
Батунова Александра Анатольевна
Беляева Елена Игоревна
Бирюкова Елена Всеволодовна
Богуш Елена Николаевна
Борода Светлана Васильевна
Бочкова Ирина Александровна
Булгару Александра Павловна
Ванторина Татьяна Александровна
Васильева Ольга Валентиновна
Внукова Наталья Евгеньевна
Водопьянова Анастасия Сергеевна
Габдрахимова Светлана Викторовна
Габдрахманова Айгуль Зуфаровна
Габова Татьяна Геннадьевна
Гасс Наталья Мартыновна
Головкина Наталья Владимировна
Голубева Светлана Валентиновна
Гореликова Ольга Ефимовна
Григорьева Надежда Владиславовна
Гришукевич Татьяна Вячеславовна
Гуля Ольга Сергеевна

Данилова Татьяна Владимировна

Диденко Юлия Владимировна
Дмитриева Ирина Анатольевна
Долгополова Марина Викторовна
Донцова Оксана Владимировна
Дубинина Людмила Александровна
Духанина Олеся Анатольевна
Ельцина Наталья Евгеньевна
Задороженко Светлана Николаевна
Зайцева Марина Анатольевна 27.09.1969
Затомская Анна Байзулловна
Заторская Любовь Викторовна
Земенкова Дарья Павловна
Землянская Инна Викторовна
Зенченко Дарья Игоревна
Золотникова Ольга Владимировна
Зотова Оксана Николаевна
Иванова Марина Николаевна 
Ивина Елена Петровна
Калинина Анна Александровна
Каминова Екатерина Сергеевна
Карпенко Оксана Вячеславна
Карташова Наталья Викторовна
Касьянова Ульяна Викторовна
Кесслер Лариса Ивановна
Кириллова Виктория Игоревна

Кирюшина Яна Юрьевна
Климова Марина Александровна
Кобзарь Евгения Викторовна
Ковалёва Галина Васильевна
Коваленко Наталья Станиславовна
Колесникова Екатерина Сергеевна
Коновалова Марина Алексеевна
Корецкая Ирина Юрьевна
Королева Ирина Николаевна
Котлярова Наталья Анатольевна
Криворучко Инна Юрьевна
Круглякова Кристина Игоревна
Кужильная Светлана Сергеевна
Кузина Елена Андреевна
Кузнеченкова Ольга Юрьевна
Култышева Ольга Леонидовна
Кунавина Татьяна Ивановна
Куренкова Ольга Владимировна
Куртова Светлана Анатольевна
Лебедева Юлия Викторовна
Левашова Ася Евгеньевна
Мадясова Светлана Васильевна
Макаева Наталья Ивановна
Макарина Ольга Сергеевна
Максименко Ольга Павловна
Маляревич Елена Иннокентьевна
Мансурова Елена Анатольевна
Марычева Светлана Александровна
Назаренко Людмила Николаевна
Назарова Елизавета Николаевна
Неверова Елена Владимировна
Новикова Олеся Владимировна
Новосельская Наталья Андреевна
Нуртдинова Наталья Юрьевна
Овчинникова Татьяна Викторовна
Озерова Галина Викторовна
Олейник Елена Николаевна
Опияри Елена Михайловна
Орел Лариса Андреевна
Орешникова Елена Валентиновна
Панфилова Екатерина Сергеевна
Певцова Наталья Анатольевна
Петрова Марина Васильевна
Петрушкова Полина Валентиновна
Поздеева Татьяна Анатольевна
Полиивец Светлана Анатольевна
Полторацкая Екатерина Васильевна
Проценко Марина Алексеевна
Райлян Наталья Евгеньевна
Ратникова Марина Алексеевна
Рубцова Марина Васильевна
Рыжинская Ирина Викторовна
Рядовая Галина Геннадьевна
Сакина Светлана Александровна
Сальникова Татьяна Леонидовна
Саляева Лариса Владимировна
Самоварова Татьяна Юрьевна
Самсонова Марианна Владимировна
Свешникова Анна Ивановна
Селезнёва Ольга Викторовна
Серебреникова Анна Анатольевна
Сидорова Галина Сергеевна
Синещек Светлана Владимировна
Смирнова Марина Николаевна
Соколова Надежда Александровна
Старовойтова Татьяна Валентиновна
Степкина Антонина Николаевна
Суббота Алеся Анатольевна
Сулименко Елена Александровна
Сушицкая Ирина Николаевна
Тарабанова Марина Игоревна
Тельминова Ольга Витальевна
Терещенко Елена Викторовна
Тесленкова Екатерина Валерьевна
Титова Ольга Викторовна
Тихая Елена Юрьевна
Томашевская Анна Николаевна
Третьякова Юлия Николаевна
Туголукова Светлана Серафимовна
Усова Ольга Юрьевна
Уютнова Елена Владимировна
Фоменко Елена Владимировна
Фомина Светлана Борисовна
Фролова Людмила Ивановна
Хайрулина Елена Владимировна
Хлопина Наталья Николаевна
Хрипучева Олеся Алексеевна
Челмакова Екатерина Павловна
Черкавская Марина Григорьевна
Чубшвец Анна Александровна
Шишкина Юлия Станиславовна
Щеболева Анна Игоревна
Щипицина Ирина Васильевна
Яковлева Наталья Николаевна
Яркина Евгения Васильевна
Яшина Виктория Викторовна

Вариант № 2
Почетная грамота.jpg
КПК.jpg
Благодарность Заведующему.jpg
Список на получение грамоты (Вариант №2)
Придет на эл.почту 14-15 ноября 2020 г.
(весь комплект) 

Волкова Елена Васильевна
Енина Татьяна Андреевна
Капуста Марина Петровна
Рюмшина Наталия Алексеевна
Морозова Кристина Антоновна
Вершинина Надежда Ивановна
Жукова Ольга Викторовна
Долинская Людмила Николаевна
Романова Светлана Викторовна
Прасова Валентина Валерьевна
Синёва Светлана Георгиевна
Винокурова Наталья Анатольевна
Соловьёва Мария Евгеньевна
Удовидченко Оксана Анатольевна
Курбатова Галина Николаевна
Тартышная Светлана Владимировна
Шкапина Екатерина Евгеньевна
Морозова Надежда Сергеевна
Тяпкина Елена Сергеевна
Бегунова Людмила Сергеевна
Туманова Оксана Игоревна

Факультет Дополнительного Профессионального Образования

Обучаем с 2008 г.

приемная комиссия: 8-968-173-55-84 e-mail: priem@vsewebinari.ru

учебная часть (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40 e-mail: vsewebinary@mail.ru

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни.