ПОЛУФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНКУРСА

"КВН - ДОШКОЛЁНОК 2020"

ГОЛОСОВАНИЕ 18.12.2020 Г. ПО 21.12.2020 Г.  

подведение итогов: 22.12. 2020 г в 20.00 (Время Мосоковское) 

ТЕМА 1/2 финала:

"Мои бабушка и дедушка - куча вкусняшек!"

"Дружба - это все! Я капитан и моя команда"

(на выбор)

Результаты голосования членов жюри. Всероссийского образовательного  конкурса «КВН Дошколенок – 2020»

 1/2 финала  

Подведены результаты голосования членов жюри  Всероссийского образовательного  конкурса «КВН Дошколенок – 2020»  1/2 финала 

 

 

 

                                                         Команда                                                                        Общее количество баллов

 

1. м.о.г. Сергиев Посад Детский сад комбинированного вида №20 «ВЕСЁЛЫЕ ЛИСЯТА»                  125            Ульяновская обл., р.п.Павловка,

 2. МБДОУ детский сад № 1 "Золотой петушок «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»                                                106

 

3. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12»

Алексеевского городского округа Белгородской области «РОДНИЧЕК»                                                    121

 

4. г. Псков МБДОУ «Детский сад №16 «ВЕСЁЛЫЕ СКОБАРЯТА»                                                             106

 

5. г. Барнаул, МБДОУ №253 «Жемчуженка» «НЕПОСЕДЫ»                                                                         99

 

6. г. Тимашевск, ЧДОУ «Детский сад № 98 ОАО «РЖД» «УМ-КА»                                                             102

 

 

Соответственно в  финал проходят команды
(в связи одинаковыми баллами принято решение в финал пропустить 4 команды) : 

1. м.о.г. Сергиев Посад Детский сад комбинированного вида №20 «ВЕСЁЛЫЕ ЛИСЯТА»

 

2.  Ульяновская обл., р.п.Павловка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 "Золотой петушок «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

 

3. (Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение) «Детский сад комбинированного вида №12» Алексеевского городского округа Белгородской области «РОДНИЧЕК»

 

4. г. Псков МБДОУ «Детский сад №16 «ВЕСЁЛЫЕ СКОБАРЯТА»

С протоколом голосования вы можете ознакомиться по ссылке>>>

Поздравляем всех участников и победителей!

Все участники  получат Удостоверение участника полуфинала Всероссийского конкурса 

"КВН  ДОШКОЛЬНИК - 2020!"

Выдача удостоверений членов Жюри и участников КВН пройдет до 24 декабря 2020 г

 

ТЕМА ФИНАЛА:

"Новый год к нам мчится!"

 

Командам прошедшим в ФИНАЛ необходимо записать и прислать видео выступления

до 25 декабря 2020г.(включительно) 

Выступления участников:

г.Алексеевка  Белгородской области

 

МБДОУ

(Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение)

«Детский сад комбинированного вида №12» Алексеевского городского округа Белгородской области

«РОДНИЧЕК»

Шульженко Людмила Васильевна

 

Короткова Валентина Андреевна (воспитатель)

Капитан 

Гиричев Дима

 

Команда

Бандурина Аня
Борисов Кирилл
Ворона Катя 
Гафиулина Кира
Клименко Даниил
Лухтан Кира
Ляшенко Дима
Сидоренко Данил
Талабаева Даша

м.о.г. Сергиев Посад

Детский сад комбинированного вида №20

«ВЕСЁЛЫЕ ЛИСЯТА»

Земенкова Дарья Павловна

Капитан 

Земенкова Александра Сергеевна

 

Команда

Приходько Иван Максимович

Земенков Тимофей Сергеевич

г. Тимашевск, ЧДОУ «Детский
 сад № 98 ОАО «РЖД»

 

«УМ-КА»

(дети компенсирующей группы)

Кривошлыкова Марина Анатольевна
Прудникова Олеся Александровна
Лобачева Светлана Владимировна

Капитан 

Мошкин Степан

 

Команда

Лях Артем

Карапетян Мартин

Греник Максим

Черток Арсений

Дудников Александр

Минеев Никита

Степанчук Дмитрий

Отрощенко Иван

Шуйский Анатолий

г. Псков МБДОУ «Детский сад№16»

 

«ВЕСЁЛЫЕ СКОБАРЯТА»

Дмитриева Елена Сергеевна

              Третьякова Мария Александровна             

Капитан 

Юсипенко Сергей

 

Команда

Румянцев Марк

Мазейко Екатерина

Мишота Вера

Крылова Алина

Белова Василина

Столов Семён

Галкин Фёдор

Большаков Егор

Орехов Артём

Васильева Кира

Лазарева Арина

Антонова Екатерина

Лашманова Вика

Ефимов Кирилл

Голубев Даниил

Иванова Ангелина

Савосткина Наталья

Иванова Екатерина

г. Барнаул, МБДОУ №253

«Жемчуженка»

«НЕПОСЕДЫ»

Биховая Светлана Владимировна

Горьковая Анастасия Константиновна

Капитан 

Вялых Руслан

 

Команда

Филатова Милана

Иванова Светлана

Коровников Сергей

Ульяновская обл., р.п.Павловка,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 "Золотой петушок" 

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Поздышева Лариса Михайловна

Капитан 

Пахомова Анжелика Михайловна

 

Команда

Алемаскин Артем Иванович

Винтина Анастасия Олеговна

Кузахметова Леана Динаровна

Добровольский Евгений Алексеевич

Кошелева Элина Александровна

Наливко Амина Тимуровна

Полумордвинов Ефим Алексеевич

Радаев Арсений Юрьевич

Сюваткина Полина Максимовна

Чебоксарова Юлия Дмитриевна

Маненькова Дарья Дмитриевна

Карташова Екатерина Юрьевна

Факультет Дополнительного Профессионального Образования

Обучаем с 2008 г.

приемная комиссия: 8-968-173-55-84 e-mail: priem@vsewebinari.ru

учебная часть (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40 e-mail: vsewebinary@mail.ru

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни.