ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНКУРСА

"КВН - ДОШКОЛЁНОК 2020"

(в связи с малым количеством участников, проводится четверть финала)

До 19 ноября 2020 г. (включительно) участники сверяют данные на странице конкурса.

Голосование 20.11.2020 г. по 26.11.2020 г.

(останется 6 команд)

Для объективного голосования, до 19 ноября 2020 г.(включительно) любой родитель, работник образования, друзья и знакомые могут стать членами жюри четверть финала.

ТЕМА 1/2 финала:

"Мои бабушка и дедушка - куча вкусняшек!"

"Дружба - это все! Я капитан и моя команда"

(на выбор)

Публикация протокола и результата 1/4 финала

30 ноября 2020 г в 20.00 (время Московское) 

Тема тура "Я на карантине дома! Родители, учите!"

Сахалинская область,

Холмский район, село Чехов

Команда

"СМЕШАРИКИ"

Агеева Галина Рамисовна, заведующая

Крылова Анастасия Васильевна, музыкальный руководитель

Капитан 

Аруева Вячеслава Евгеньевна

 

Команда

Арутюнян Маргарита Артуровна
Лазарихина Маргарита Николаевна
Афанасьева Юлия Андреевна
Преина София Алексеевна
Куленок Татьяна Викторовна

город Рубцовск, МБОУ «СОШ №18» структурное подразделение «Детский сад «Непоседы»

"НЕПОСЕДЫ"

Глок Наталья Геннадьевна

Кожанова Ольга Валерьевна

Троц Ольга Геннадьевна

Канаева Валентина Ивановна

Капитан 

Демидов Ярослав Владимирович

 

Команда

Белобородова Виктория Сергеевна
Конева Элина Сергеевна
Спицин Роман Андреевич
Глок Евгения Максимовна
Комарова Милана Сергеевна
Троц Лилия Дмитриевна
Шукшин Кирилл Сергеевич
Стрелецкий Максим Николаевич
Гладкова Ксения Степанова
Райимов Илья Достонович
Глазкова Яна Алексеевна
Азимов Кирилл Русланович

г. Севастополь, ГБДОУ

« Детский сад № 28» 

"СКАЗКА"

Карпец Татьяна Андреевна

Ломако Елена Леонидовна

Капитан 

Зайцева Арина

 

Команда

Таранова Стефания
Михайличенко Илья
Парнак Эрик
Демчук Алексей
Захаров Даниил
Яковенко Дмитрий 
Сиденко Арина
Франк Ксения
Наймушин Андрей
Лери  Марк
Орлова София
Виберг Давид
Яковенко Платон 

г. Москва,

г. Щербинка, ГБОУ Школа № 2122

ОП «Звездочка»

«ПОЧЕМУЧКИ»

Габдрахимова Светлана Викторовна

(Второй воспитатель-

Блохина Любовь Владимировна,

старший воспитатель- Коростелева Наталья Анатольевна)

Капитан 

Пачулия Марк Георгиевич

 

Команда

Скрябина София Ольгердовна
Торосян Адам Валерьевич
Довбыш Богдан Сергеевич
Осипов Артемий Артемьевич
Харенко Енисей Егорович
Коршунова Мария Сергеевна
Кушелева Виктория Александровна
Федяков Даниил Дмитриевич
Емелин Никита Александрович
Погосова Аделина Сергеевна
Люлёв Кирилл Александрович

г. Одинцово, МБДОУ детский сад №57 общеразвивающего вида

"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Зейналова Сувар Имирбековна

Капитан 

Зейналов Руслан Дженетханович

 

г.Алексеевка  Белгородской области

 

МБДОУ

(Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение)

«Детский сад комбинированного вида №12» Алексеевского городского округа Белгородской области

«РОДНИЧЕК»

Шульженко Людмила Васильевна

 

Короткова Валентина Андреевна (воспитатель)

Капитан 

Гиричев Дима

 

Команда

Бандурина Аня
Борисов Кирилл
Ворона Катя 
Гафиулина Кира
Клименко Даниил
Лухтан Кира
Ляшенко Дима
Сидоренко Данил
Талабаева Даша

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ детский сад № 116 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

 

«КАПЕЛЬКИ»

 

Андриянова Любовь Валерьяновна

Капитан 

Федорова Мария Владимировна

 

Команда

Амельянчик Роман
Бичева Злата
Верховцева София
Герасимова Ксения
Глухова Злата
Гришина Анастасия
Гришина Кристина
Демишкевич Ксения
Демина Дарья
Дюк Виктория
Загура Елизавета
Закалюжный Ярослав
Иванов Семен
Кавера Александр
Кожевина Анна
Паневин Тимофей
Русу Тина
Степанов Александр
Степанов Леонид
Сударева Ульяна
Тагаева Кира
Филиппов Виктор
Шахназарян Артемий

г. Тимашевск, ЧДОУ «Детский
 сад № 98 ОАО «РЖД»

 

«УМ-КА»

(дети компенсирующей группы)

Кривошлыкова Марина Анатольевна
Прудникова Олеся Александровна
Лобачева Светлана Владимировна

Капитан 

Мошкин Степан

 

Команда

Лях Артем

Карапетян Мартин

Греник Максим

Черток Арсений

Дудников Александр

Минеев Никита

Степанчук Дмитрий

Отрощенко Иван

Шуйский Анатолий

г. Королев, МАДОУ № 27 «Жемчужинка»

«КОЛОКОЛЬЧИКИ»

Гордеева Софья Владимировна

Капитан 

Морев Андрей

 

Команда

Мацкевич Дарья

Абрамов Михаил

Соловцова Анастасия

Коротаева Анна

Ломонос Богдан

Громова Анастасия

м.о.г. Сергиев Посад

Детский сад комбинированного вида №20

«ВЕСЁЛЫЕ ЛИСЯТА»

Земенкова Дарья Павловна

Капитан 

Земенкова Александра Сергеевна

 

Команда

Приходько Иван Максимович

Земенков Тимофей Сергеевич

г. Псков МБДОУ «Детский сад№16»

 

«ВЕСЁЛЫЕ СКОБАРЯТА»

Дмитриева Елена Сергеевна

              Третьякова Мария Александровна             

Капитан 

Юсипенко Сергей

 

Команда

Румянцев Марк

Мазейко Екатерина

Мишота Вера

Крылова Алина

Белова Василина

Столов Семён

Галкин Фёдор

Большаков Егор

Орехов Артём

Васильева Кира

Лазарева Арина

Антонова Екатерина

Лашманова Вика

Ефимов Кирилл

Голубев Даниил

Иванова Ангелина

Савосткина Наталья

Иванова Екатерина

г. Барнаул, МБДОУ №253

«Жемчуженка»

«НЕПОСЕДЫ»

Биховая Светлана Владимировна

Горьковая Анастасия Константиновна

Капитан 

Вялых Руслан

 

Команда

Филатова Милана

Иванова Светлана

Коровников Сергей

Ульяновская обл., р.п.Павловка,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 "Золотой петушок" 

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Поздышева Лариса Михайловна

Капитан 

Пахомова Анжелика Михайловна

 

Команда

Алемаскин Артем Иванович

Винтина Анастасия Олеговна

Кузахметова Леана Динаровна

Добровольский Евгений Алексеевич

Кошелева Элина Александровна

Наливко Амина Тимуровна

Полумордвинов Ефим Алексеевич

Радаев Арсений Юрьевич

Сюваткина Полина Максимовна

Чебоксарова Юлия Дмитриевна

Маненькова Дарья Дмитриевна

Карташова Екатерина Юрьевна

Факультет Дополнительного Профессионального Образования

Обучаем с 2008 г.

приемная комиссия: 8-800-550-74-25 (звонок бесплатный) e-mail: priem@vsewebinari.ru

учебная часть (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40 e-mail: vsewebinary@mail.ru

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни.

НАМ 13 ЛЕТ В ОБРАЗОВАНИИ

© 2008-2020 УЦ ДО "Все Вебинары.ру"  г. Новосибирск ул. Титова 184/1 

телефон приемной комиссии: 8-800-550-74-25 (звонок бесплатный)

e-mail: priem@vsewebinari.ru

телефон учебной части (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни

Политика конфиденциальности                                                                                                               Публичная оферта