ФИНАЛ

ВСЕРОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

"КВН - ДОШКОЛЁНОК 2020"

ГОЛОСОВАНИЕ 26.12.2020 Г. ПО 30.12.2020 Г.  

подведение итогов: 31 ДЕКАБРЯ В 18.00 (Время Московское) 

ТЕМА ФИНАЛА:

"Новый год к нам мчится!"

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

ПОБЕДИТЕЛЬ

1 МЕСТО

г.Алексеевка  Белгородской области

 

МБДОУ

(Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение)

«Детский сад комбинированного вида №12» Алексеевского городского округа Белгородской области

«РОДНИЧЕК»

Шульженко Людмила Васильевна

 

Короткова Валентина Андреевна (воспитатель)

Капитан 

Гиричев Дима

 

Команда

Бандурина Аня
Борисов Кирилл
Ворона Катя 
Гафиулина Кира
Клименко Даниил
Лухтан Кира
Ляшенко Дима
Сидоренко Данил
Талабаева Даша

Выступления участников:

г.Алексеевка  Белгородской области

 

МБДОУ

(Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение)

«Детский сад комбинированного вида №12» Алексеевского городского округа Белгородской области

«РОДНИЧЕК»

Шульженко Людмила Васильевна

 

Короткова Валентина Андреевна (воспитатель)

Капитан 

Гиричев Дима

 

Команда

Бандурина Аня
Борисов Кирилл
Ворона Катя 
Гафиулина Кира
Клименко Даниил
Лухтан Кира
Ляшенко Дима
Сидоренко Данил
Талабаева Даша

м.о.г. Сергиев Посад

Детский сад комбинированного вида №20

«ВЕСЁЛЫЕ ЛИСЯТА»

Земенкова Дарья Павловна

Капитан 

Земенкова Александра Сергеевна

 

Команда

Приходько Иван Максимович

Земенков Тимофей Сергеевич

Ульяновская обл., р.п.Павловка,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 "Золотой петушок" 

«ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Поздышева Лариса Михайловна

Капитан 

Пахомова Анжелика Михайловна

 

Команда

Алемаскин Артем Иванович

Винтина Анастасия Олеговна

Кузахметова Леана Динаровна

Добровольский Евгений Алексеевич

Кошелева Элина Александровна

Наливко Амина Тимуровна

Полумордвинов Ефим Алексеевич

Радаев Арсений Юрьевич

Сюваткина Полина Максимовна

Чебоксарова Юлия Дмитриевна

Маненькова Дарья Дмитриевна

Карташова Екатерина Юрьевна

г. Псков МБДОУ «Детский сад№16»

 

«ВЕСЁЛЫЕ СКОБАРЯТА»

Дмитриева Елена Сергеевна

              Третьякова Мария Александровна             

Капитан 

Юсипенко Сергей

 

Команда

Румянцев Марк

Мазейко Екатерина

Мишота Вера

Крылова Алина

Белова Василина

Столов Семён

Галкин Фёдор

Большаков Егор

Орехов Артём

Васильева Кира

Лазарева Арина

Антонова Екатерина

Лашманова Вика

Ефимов Кирилл

Голубев Даниил

Иванова Ангелина

Савосткина Наталья

Иванова Екатерина

Факультет Дополнительного Профессионального Образования

Обучаем с 2008 г.

приемная комиссия: 8-800-550-74-25 (звонок бесплатный) e-mail: priem@vsewebinari.ru

учебная часть (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40 e-mail: vsewebinary@mail.ru

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни.

НАМ 13 ЛЕТ В ОБРАЗОВАНИИ

© 2008-2020 УЦ ДО "Все Вебинары.ру"  г. Новосибирск ул. Титова 184/1 

телефон приемной комиссии: 8-800-550-74-25 (звонок бесплатный)

e-mail: priem@vsewebinari.ru

телефон учебной части (для тех кто учится): +7 (383) 383-04-40

время работы: пн-пт с 6.00 - 17.00 (время Московское) сб, вс - выходные дни

Политика конфиденциальности                                                                                                               Публичная оферта